Archiv / Highlights (78 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Venus präsentiert Aeneas mit einer von Vulcan geschmiedeten Rüstung, 18. Jh., Öl a. Lwd., Maße: 82 x 97 cm, doubliert, verschmutzt, Krakelüre.